• 16 апреля 2015, четверг
  • Москва, Старая Басманная, д. 20 стр.1, клуб ТЕАТРЪ

Новое Балканское шоу от оркестра EXILADOS

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3270 дней назад
16 апреля 2015, начало в 20:00
Москва
Старая Басманная, д. 20 стр.1, клуб ТЕАТРЪ

Новое балканское шоу от прославленного оркестра балканской и цыганской музыки Exilados, с которым снимался для российского телевидения сам Эмир Кустурица.

Даже если вы равнодушны к народной музыке и никогда не видели фильмов Кустурицы, вы не сможете устоять на месте, когда оркестр Exilados начнет свое зажигательное представление. Этот жизнерадостный коллектив, исполняющий балканскую и цыганскую музыку, широко известен и у нас в стране, и за рубежом. В его составе – виртуозные профессионалы и ценители фольклора, которые на каждом концерте играют на отрыв, буквально излучая знойное южное веселье.

0038db30-7e43-4afe-be29-c665cf95cd22

В клубе «ТеатрЪ» оркестр Exilados опробует новый формат: не просто концерт, а полноценное шоу с участием цыганского кордебалета, видео-инсталляциями и красочной игрой света. Слушатели получат возможность погрузиться в фееричную музыку из фильмов Кустурицы и из репертуара Горана Бреговича, оценить множество песенных премьер и получить от оркестра памятные призы.

рассадка свободная

 

753eacfe-1795-45ac-a7cf-86f5d9824940

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше